В Москве пройдет Открытый чемпионат России по конному поло

26 июня в Москве пройдет XI Открытый чемпионат России по конному поло.

26 июня 2016 года в «Московском Поло Клубе» при поддержке Российской федерации игроков конного поло пройдет XI Открытый чемпионат России по конному поло. Это самый крупный в стране турнир в данном виде спорта, в рамках которого за победу борются лучшие поло-клубы страны.

Чемпионат, устраиваемый в «Московском Поло Клубе» ежегодно с момента его основания в 2005 году, – это возможность увидеть конное поло в лучшем его проявлении и прикоснуться к атмосфере элегантности, которая ассоциируется со «спортом королей».

Гостей и игроков по традиции будет встречать семья Родзянко (Президент «Московского Поло Клуба» Алексей Родзянко и лучший игрок России Михаил Родзянко), тесно связанная с возрождением конного поло в нашей стране. Зрителей ждет непринужденное общение, изысканный обед и увлекательный матч с участием лучших игроков России. В перерыве между чакерами (таймами) гости будут приглашены на поле, чтобы участвовать в традиционной церемонии затаптывания дерна, а по окончании игры состоится награждение победителей турнира, лучшего игрока и лучшего поло-пони.

Чемпионат пройдет в «Московском Поло Клубе» по адресу:

Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе,

«Целеево Гольф и Поло Клуб»

Сбор гостей: 15:00

Начало игры: 16:00

Dress-code: Cocktail

Посещение турнира по билетам. Билет без VIP-зоны – 500 рублей с человека. Билет в VIP-зону, включающий обед с рассадкой – 7500 рублей за человека. Дети до 12 лет – бесплатно. Билеты можно приобрести по ссылке.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?