В Лондоне проходит выставка фотографий Лайонела Ричи

В лондонском арт-отеле 45 Park Lane с 4 по 29 июля будет проходить выставка фотографий Алана Силфена, посвященная жизни и творчеству Лайонела Ричи, американской легенды поп-музыки.

В июле этого года желающие могут полюбоваться на ранее не публиковавшуюся хронику фотографий легендарного музыканта, обладателя Оскара и четырех премий Грэмми, Лайонела Ричи. Эта выставка - результат многолетней дружбы культового фотографа Алана Силфена с поп-звездой.

«Я давно знаком с Аланом, и за это время он стал частью нашей команды, нашей семьи. Он такой же хороший фотограф, как и друг. Приятно увидеть все эти фотографии в одной экспозиции и оживить те моменты, что мы вместе пережили. Особенно значимым был процесс отбора фотографий - мы вспомнили много интересных историй из прошлого и даже доработали некоторые фотографии специально для этой выставки» - признался Лайонел.

Встречи в непринужденной обстановке с принцессой Дианой, Фрэнком Синатра, Тиной Тёрнер и многое другое можно будет увидеть на стенах арт-отеля 45 Park Lane. Место проведения выставки выбрано не случайно: отель украшают экспонаты из коллекции «Алмазные псалмы» Дэмиена Херста и картины Жюльена Маринетти.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?