Первый ресторанный фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге

Фестиваль пройдет с 1 по 30 ноября при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и приложения "Афиша-рестораны" 

В фестивале примут участие самые значимые заведения города. Все они представят сет-меню по фиксированной цене, которые можно рассматривать как визитную карточку каждого участника. Доступность специально разработанных к фестивалю блюд даст возможность познакомиться с концепцией кухни и оценить атмосферу каждого ресторана. А благодаря тому, что на фестивале будут представлены заведения совершенно разных форматов, каждый заинтересованный гость сможет сформировать свое представление о гастрономическом мире Петербурга в целом. 

Специальное сет-меню фестиваля действует параллельно с основным – заказать его можно в течение всего дня (кроме нескольких исключений в вечернее время). Более 50 ресторанов, в том числе Тартарбар, Hamlet&Jacks, Винный Шкаф, Блок, Paninaro, RED, представят сеты за 990 рублей.

Сориентироваться в гастрономическом многообразии города поможет партнер Фестиваля — приложение «Афиша-Рестораны». Скачав приложение для iOS, Windows или Android, гости смогут узнать всю необходимую информацию о ресторане-участнике, посмотреть меню сетов и забронировать столик в два клика. Подробнее

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?