В Лондоне пройдет премьера спектакля, посвященного жизни Фитцджеральда

27 ноября в Институте Директоров  в Лондоне пройдеи премьера спектакля «У джаза не бывает будней, не правда ли?», посвященный жизни великого американского писателя Ф.С. Фитцджеральда.

Спектакль «У джаза не бывает будней, не правда ли?», посвященный жизни великого американского писателя Ф.С. Фитцджеральда, пройдет 27 ноября во всемирно известном Институте Директоров  в Лондоне.

Организатором и идейным вдохновителем вечера является Club Eclectique – закрытое сообщество, объединяющее поклонников светских раутов и интеллектуальных вечеров.

Спектакль повествует о жизни, любви и дружбе «певца» и одного из наиболее ярких представителей «эпохи джаза» Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Образ писателя воплотит на сцене неподражаемый Егор Бероев – один из самых успешных актеров кинематографа и артист МХАТа. 

Атмосфера 20-х годов прошлого столетия будет воссоздана в самом сердце Лондона: местом проведения спектакля не случайно был выбран один из самых закрытых клубов – Институт Директоров. Таинственная атмосфера одного из залов института как нельзя лучше подходит для историй, где любовь объединяется с ненавистью, а боль соседствует с радостью бытия.

Основатели Club Eclectique, Анна Насобина и Юлия Неаполитанская, с успехом проводят культурные и интеллектуальные мероприятия для россиян, проживающих за рубежом. Так, летом 2016 года в предместьях Канн прошел благотворительный Bal Eclectique, который стал самым ярким местом встречи российской и европейской элиты на Лазурном Берегу.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?