Ярмарка в посольстве Италии

В воскресенье 4 декабря в посольстве Италии в Москве пройдет «Итальянский базар» — праздничная распродажа продуктов made in Italy.

Cад резиденции посла Италии превратится в рождественский рынок, где гости смогут приобрести со скидками продукты питания, игрушки и дизайнерские штучки. В траттории можно будет попробовать традиционные блюда итальянской кухни.

Рождественский рынок – это отличный шанс не только провести время в атмосфере праздника и купить подарок себе и близким, но и попасть на территорию особняка Берга, который был построен в конце XIX века, и рассмотреть его вблизи. Но самое главное, что «Итальянский базар» дает возможность помочь людям, оказавшимся в беде. Собранные средства будут перечислены Федеральному научно-клиническому центру детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

Желающие смогут внести дополнительные пожертвования Центру им. Рогачева, воспользовавшись для этого банковскими счетами посольства (информация о счетах — на странице посольства Италии в Москве в Facebook).

Где и когда: воскресенье 4 декабря, время работы базара —  с 10:00 до 19:00

Посольство Италии в Москве (Денежный переулок, 5).

Стоимость билета  — 300 руб. (для несовершеннолетних вход бесплатный).

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?