Apple откроет магазин на Елисейских полях

Американская корпорация Apple ведет переговоры с тем, что открыть свой магазин на самом знаменитом проспекте мира – Елисейских полях.

Американский производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов и программного обеспечения рассчитывает разместить очередной универмаг технических новинок по адресу Елисейские поля, 114 в здании, где сейчас находятся магазин IKKS, бутик Weston и адвокатское бюро Shearman & Sterling.

Согласно информации французского издания Le Figaro, сейчас представителями американской компании ведутся активные переговоры с владельцем здания, люксовой группой EPI, по поводу аренды всех помещений, то есть более 6000 кв.м.

По предварительной информации, на этой площади разместятся зал для организации всевозможных мероприятий, а также офисы для парижских сотрудников американской корпорации. Двери нового парижского магазина от Apple на Елисейских полях могут открыться в 2018 году.

Во французской столице уже работают два универмага – возле Оперы (открыт в 2010 году) и в торговом центре Carrousel du Louvre (2009 год). Всего во Франции насчитывает 19 магазинов Apple.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?