В Парадиски открывается новая зона для катания и Après-ski

12 декабря  в самом центре зоны катания Парадиски открывается один из самых масштабных и инновационных проектов в горах Франции. 

В проект было инвестировано более 36 миллионов евро.  Mille8 предоставляет самые разнообразные виды досуга, доступные для всех как в дневное, так и в вечернее время.

Mille8 расположен в самом центре зоны катания Парадиски, на склоне Арк 1800. Здесь все продумано для отдыха после целого дня на склоне, созданы все условия, чтобы оправдать ожидания лыжников в вечном поиске новых развлечений: рестораны, санная трасса, трассы для фристайла и для самых маленьких, бассейн и многое другое.

«Лодж»  - сердце Mille8, место встречи на трассах, здесь размещаются ресторан, закусочная, бар, конференц-пространства, зал для концертов и масштабных мероприятий 

В дополнение к развлечениям и отдыху в Mille8, гостям будут предложены ежедневные увлекательные анимации: сноутрейл, скандинавская ходьба или бег по снегу, в сопровождении инструктора, сноу-йога, астрономическая прогулка и соревнования по скикроссу.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?