Девять парижских парков будут работать круглосуточно

В связи с этим, на летний период часы работы девяти городских парков увеличили и теперь они будут доступны для посещения круглосуточно.

В последний весенний и первый летний месяцы парижские парки будут открыты 24 часа в сутки по пятницам и субботам. В июле и августе круглосуточный режим работы распространится на все дни недели с тем, чтобы местные жители и гости столицы смогли максимально расслабиться летними вечерами.

Список парков, которые на летний период будут работать круглосуточно, опубликовало издание Le Parisien. Это Парк имени Келлермана (18-ый округ), Сад Jardin des Grands-Explorateurs (6-ой округ), Парк имени Мартина Лютера Кинга (17-ый округ), Парк Монсури (14-ый округ), Pelouses d'Auteuil в Булонском лесу, Парк Бют-Шомон (19-ый округ), Парк имени Андре Ситроена (15-ый округ), а также Площадь Северин (20-ый округ) и сквер имени Людовика XIII (4-ый округ).

Как пишет The Local, эти девять крупных объектов присоединились к списку из 127 небольших парков и садов, которые уже работают круглосуточно во французской столице.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?