Hermès выпустил новый женский аромат Galop

Французский модный дом Hermès выпустил новый женский аромат Galop d’Hermès c нотами розы, айвы, шафрана и Doblis (фирменной тонкой кожи). 

Духи заключены в оригинальный флакон с металлическим декором в форме стремени, созданный дизайнерами по образцу флакона 30-х годов прошлого века, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда.

В Москве аромат представила главный парфюмер дома Hermès Кристин Нажель, сообщает Lenta.ru.

«Он преисполнен дерзости и свободы. Galop — это манифест женственности в понимании Hermès», — сказала Нажель на презентации аромата в бутике Hermès в ГУМе. «Эту женственность я всегда воспринимала как отважную, свободолюбивую, фееричную. Именно такая женственность давно укоренилась в Доме Hermès, и новый аромат Galop ее ярко демонстрирует. Аромат струится энергией, рисуя портрет женщины независимой и целеустремленной, уверенно пришпоривающей свою судьбу», — добавила она.

Аромат представлен в бутиках Hermès и парфюмерных магазинах с сентября 2016 года.

Дом моды Hermès основан во Франции в 1837 году. Изначально он специализировался на производстве конской упряжи и седел, но со временем стал выпускать одежду, обувь, украшения, парфюмерию, а также аксессуары из шелка и кожи. Главным парфюмером дома в январе 2016 года стала Кристин Нажель, сменившая на этой должности Жан-Клода Эллена.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?