Выборы президента Франции-2012
Выборы президента Франции-2012

Во Франции злоумышленники разгромили квартиру кандидата в президенты

В среду злоумышленники проникли в квартиру французского политика Сеголен Руаяль, которая накануне заявила о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах 2012 года.

Как сообщает Le Post, в среду вернувшись домой около 19 часов Сеголен Руаяль обнаружила, что дверь ее квартиры взломана.

Le Parisien пишет, что жилье кандидата в президенты на выборах 2007 года «перевернуто вверх дном», а Le Figaro уточняет, что практически разгромлены две комнаты и кабинет, ящики опустошены, личные вещи разбросаны по полу.

В то же время, по данным полиции, ничего не было украдено.

В квартиру злоумышленники проникли через окно на кухне. Они также пытались проникнуть и личную в комнату мадам Руаяль, но та запирается на ключ после предыдущих взломов.

«Я собираюсь подать жалобу», - сказала Сеголен Руаяль в интервью Le Parisien. «Я не хочу дать себя запугать (...) Хватит! Я хочу, чтобы меня и моих детей защитили», - добавила она.

«Загадочные взломщики» уже в третий раз посещают квартиру Руаяль в Булонь-Биянкур.

Нынешний визит произошел всего через два дня после того, как Сеголен Руаяль не исключила, что будет бороться за президентский пост в 2012 году.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?