В Германии выбрали отель года

Пятизвездочный отель в замке Schlitz признан отелем 2012 года по версии путеводителя «Гид по лучшим отелям и ресторанам Германии».

Отель Burg Schlitz был признан номером один в Германии путеводителем «Гид по отелям и ресторанам – 2012», представленным на Франкфуртской книжной ярмарке. Такого звания отель удостоилась за комфорт, «широту натуры», любовь к деталям и хорошее отношение к посетителям, сообщает Туристической союз федеральной земли Мекленбург – Передняя Померания.

Все 12 комнат и 8 сьютов отеля сделаны в стиле бидермейер – антикварные вещи 1815–1848 годов и сделанная на заказ мебель богатой традициями мануфактуры Hellerau создают интерьер номеров.

Ночь в обычной двухместной комнате обойдется постояльцам в 99 евро, двухместный номер люкс – 120 евро, сьют – от 140 до 240 евро.

Обстановка отеля воодушевляет гостей возвращаться в отель-замок вновь и вновь. В Burg Schlitz можно по-царски отпраздновать какое-либо значимое событие в жизни или просто пообедать.

Отелю принадлежит также парк площадью 180 га, в котором обитает, как говорят, множество диких животных. Отель также организует дни для охоты, сообщает RP Online.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?