Любовь к собаке обошлась туристам в 2,3 тыс. долларов

Супружеской паре из Великобритании пришлось заплатить 2 тыс. фунтов (2339 евро), чтобы перевезти собаку с Карибских островов, где они проводили свой отпуск.

Они встретились на одном из карибских пляжей. Это была любовь с первого взгляда, утверждают британцы, и, когда их отпуск закончился, они не захотели расставаться.

Пол Бут (43 года) и его жена Лоррейн (36 лет) во время отдыха на пляже заметили, что черный лабрадор ищет себе пропитание. Тогда они решили взять себе несчастное животное, которое окрестили Вебером, навсегда и отвезти его к себе домой в Британию.

Однако для того, чтобы перевезти собаку в Великобританию, необходимо было осуществить ряд медицинских процедур, которые обошлись британцам примерно в 2 тыс. фунтов (2339 евро), сообщает Daily Mail

После окончания ветеринарных проверок, а также 6-месячного карантинного периода британцы встретились со своим питомцем в лондонском аэропорту Гэтвик. «Я рад, что он наконец-то тут. Он выглядит абсолютно так же, как и прежде, но зато здоров», – сказал Бут.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?