Куклам отрезало руки и ноги во время теста нового аттракциона

Во время испытаний нового аттракциона в парке графства Суррей в Великобритании тестовым куклам отрезало руки и ноги.

Согласно заявлениям руководства, новый аттракцион должен был провезти искателей острых ощущений «сквозь небо полного уничтожения». Вряд ли владельцы парка думали, что результаты тестового заезда приведут к столь буквальным результатам.

Куклам на тестовом запуске аттракциона The Swarm стоимостью 24 млн евро оторвало конечности.

Thorpe Park заявил, что куклы потеряли конечности в результате доведения The Swarm до «абсолютного лимита», так как клиенты хотели увидеть самый экстремальный из возможных режимов. Директор парка  Майк Веллис сказал, что сейчас аттракцион на 100% удовлетворяет мерам безопасности.

The Swarm стоит на собственном острове и отправляет искателей острых ощущений в путешествие сквозь церковь реального размера, разбитые самолет и вертолет  на скорости 100 км/ч .

Куклы получили повреждения в тот момент, когда вагончики подошли слишком близко к церкви, габариты которой составляют 23х17х9 метров. Экстренная служба будет работать над аттракционом вплоть до его открытия в марте. Эксперты переделают церковь, чтобы избежать любых неприятных инцидентов, сообщает Daily Mail.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?