Два британца 40 лет поздравляли друг друга одной открыткой

Два англичанина Рон и Джэфф из Великобритании, являющиеся братьями, в 1973 году приняли решение сэкономить денежные средства на поздравительных открытках.

С того дня мужчины каждый год обмениваются одной и той же открыткой. За сорок лет маленький презент содержит в себе огромное количество поздравлений, рассказывает Mirror.

Фотография уникальной сорокалетней открытки появилась на просторах сети Интернет на известном интернет-портале Imgur. Анонимный пользователь данного ресурса написал следующее сообщение: «Мой отец и дядя приняли решение обмениваться одной открыткой и делали это сорок лет. По-моему, это довольно забавно и круто».

Хотелось бы заметить, что открытка на снимке намного старше некоторых пользователей портала и содержит в себе надпись: «На дворе век экологии. Не стоит выбрасывать данную открытку, лучше ее переработать. С Днем Рождения!».

Опираясь на эту надпись, можно предположить, что владельцы решили в серьез воспринять эту шуточную надпись. К сожалению, журналисты не смогли разыскать настоящих владельцев уникальной поздравительной открытки, сообщает Planet Today.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?