Фото обнаженной Анджелины Джоли продадут в Лондоне

Лондонская галерея Zebra One Gallery выставила на продажу редкие фотографии Анджелины Джоли.

Снимки стоят 1,8 тысячи фунтов (около 2,7 тысячи долларов), сообщает Lenta.ru.

На черно-белых фотографиях Джоли запечатлена в 20-летнем возрасте. На одной из них она сидит, прижав колени к животу, ее лодыжки связаны черной лентой. На втором, портретном снимке, начинающая актриса пристально смотрит в объектив. В ее макияже, отмечает издание, заметны модные тенденции 1990-х годов: эффект мокрых волос и выразительные скулы.

Фотосессию проводила британка Кейт Гарнер (Kate Garner) в 1995 году. Фотограф также работала с актрисами Бриттани Мерфи, Джессикой Альбой и Роуз Макгоун.

В 2014 году международные фотобанки Getty, AllOverPress и Splash выложили в сеть ранее не публиковавшиеся снимки юной Джоли. Эти фотографии были частью промокампании кинофильма «Хакеры», в котором она сыграла в 1995 году главную женскую роль.

Анджелина Джоли — американская актриса и фотомодель, а также режиссер и сценарист, посол доброй воли ООН. Родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Дебютировала в кино в 1982 году, сыграв роль в фильме «В поисках выхода». Одна из ее последних работ — драма «Лазурный берег» (By the Sea), где она снялась вместе с мужем Брэдом Питтом. В российский прокат лента выйдет в начале 2016 года.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?