Мировая премьера фильма о Бонде состоялась в Лондоне

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт и принц Гарри посетили 26 октября мировую премьеру очередного фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр». 

Показ состоялся в лондонском Альберт-холле. Британские СМИ увидели в появлении на премьере представителей монаршей семьи высочайшее «королевское одобрение» киноленте. Уильям и Гарри появились на красной дорожке в смокингах, Кейт выбрала для премьеры серое шелковое платье в пол с полупрозрачной спиной, сообщает РИА Новости.

Это 24-я картина о британском суперагенте. В понедельник лента вышла в прокат во всех кинотеатрах Великобритании и Ирландии. Затем триллер «007: Спектр» появится на больших экранах по всему миру. В широком российском прокате кинокартина стартует 5 ноября.

Сериал о похождениях Бонда, получивший название «бондиана», снимается с 1962 года. За это время главную роль исполняли шесть актеров. В «007: Спектр» исполнителем главной роли снова стал британец Дэниэл Крэйг, играющий суперагента с 2006 года.

Киногруппу «бондианы» ждет обновление. Крейг был намерен играть Бонда пока ему будет позволять физическая подготовка. Однако уже на премьере он заявил журналистам, что ему «все равно, кто будет следующим Джеймсом Бондом, если этот человек будет подходить на роль». Кроме того, из франшизы собрался уйти режиссер двух последних лент.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?