В Британии появится остров для супружеских измен

Желающим организовать свидание «на стороне» больше не придется снимать гостиничный номер или теснится в машине – в распоряжение неверных предоставят целый остров.

Сайт знакомств объявил о своих планах выкупить остров у побережья Великобритании, чтобы предоставить своим пользователям секретное и безопасное место для измен. Сайт дает гарантию, что на острове супруг или супруга уж точно не застукают своих партнеров с любовниками.  

Как пишет Daily Mail, секс-курорт будет располагать индивидуальными помещениями, спа и даже лабораторией для прохождения теста на половые инфекции по прибытии. Названный Illicit Retreat курорт планируется открыть в 2017 году.

По сообщениям сайта Illicit Encounters остров, о покупке которого сейчас ведутся переговоры, располагается в 161 км от Портсмута. Недельное пребывание на острове обойдется в сумму от 6 до 18,5 тысяч евро с человека.

На курорте для тайных встреч будут даже оборудованные конференц-залы для бизнес-клиентов, из которых те смогут позвонить по Skype своим женам с тем, чтобы они подумали, что муж на работе, и ничего не заподозрили.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?