Шотландский Арран признан островом с лучшими отелями

Шотландский остров Арран был признан лучшим по такому критерию как «проживание».

Остров Арран не фигурирует в первых рядах рейтинга лучших островов Европы. Однако, именно он был признан лучшим по такому критерию как «проживание».

Рейтинг Island Ranking Index был составлен популярным порталом Trivago на основе 220 миллионов отзывов интернет-пользователей, собранных с разных сайтов.

Для того, чтобы попасть в список, острова должны были иметь как минимум 30 отелей с как минимум 20 отзывами клиентов. Шотландский остров оказался лидером рейтинга с оценкой в 88,16 за свои отели, которые постояльцы хвалят за домашнюю атмосферу, отличную еду и живописные виды.

Кроме того, отели острова Арран оказались вполне приемлемыми по цене. Средняя стоимость гостиничных суток на острове составляет 144 евро. Для сравнения, пребывание на греческом Миконосе обойдется в 285 евро за ночь.

В целом, как пишет британская Daily Mail, наибольшей популярностью у туристов пользуются все же греческие острова. В топ-20 рейтинга 15 мест заняты именно островами Греции. Также в рейтинг попали итальянский Капри, британские Джерси и Гернси и португальская Мадейра.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?