«Самый красивый в мире министр» вышла замуж

Итальянский министр по равным возможностям Мара Карфанья вышла замуж – свидетелем стал премьер Италии Сильвио Берлускони.

В пятницу в пригороде Рима состоялась свадьба «самого красивого в мире министра» Мары Карфаньи и ее жениха Марко Меццаромы. Как сообщает ANSA, молодожены встречались на протяжении четырех лет.

Они поженились в замке Torre in Pietra в 30 км от Рима. Пара решила отпраздновать вступление в брак достаточно скромно, за исключением того, что у них был особенный свидетель: глава итальянского правительства Сильвио Берлускони.

Небольшая часовня замка была украшена белыми розами. Невесту по традиции вел к алтарю ее отец. Свадебное платье Карфаньи поразило окружающих. Оно было сшито модельером из Салерно Пинеллой Пассаро. Шелковое платье с длинной вуалью из знаменитых брюггских кружев и шлейфом длиной 1,5 м отлично смотрелось на невесте. Оно немного открывало плечи и спину.

«Сияющая от радости и эмоциональная» – так описали невесту почти все гости, которых было около 250. На бракосочетании присутствовали многие ее коллеги – министр образования Мариастелла Джельмини, министр по делам молодежи Италии Джорджа Мелони, министр окружающей среды Стефания Престиджакомо и другие. Среди приглашенных также можно отметить секретаря Совета министров Джанни Летту и глав регионов Кампания и Лацио Стефано Кальдоро и Ренату Польверини. Берлускони подолгу беседовал с некоторыми приглашенными министрами. Затем он призвал всех оставить в стороне разногласия перед лицом важных событий.

После официальной церемонии начался банкет, во время которого Сильвио Берлускони сидел за столом новобрачных.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?