Мадонна планирует купить квартиру в Вероне

Список знаменитостей, купивших недвижимость в Италии, может пополниться еще одним именем – переговоры о покупке квартиры в Вероне ведет американская певица Мадонна.

В последнее время итальянская недвижимость пользуется популярностью у знаменитостей. Не так давно дом в Вероне приобрел американский актер Леонардо Ди Каприо, а рядом с ним недвижимость приобрели Брэд Питт и Анджелина Джоли.

О планах Мадонны также приобрести недвижимость в Вероне сообщил владелец агентства недвижимости, имеющего офисы в Милане, Лондоне, Лугано и Нью-Йорке, Алессандро Прото. По его словам, с ним связалась одна из американских компаний, подбирающих элитное жилье за границей.

Мадонну заинтересовала квартира стоимостью около 10–12 млн евро, расположенная на Пьяцца делле Эрбе. В квартире площадью 600 кв. м есть шесть комнат, пять ванных комнат, гостиная с камином.

«Вначале Мадонна хотела приобрести недвижимость в Венеции, но после осмотра двух палаццо в начале сентября она передумала. Потом мы показали ей фотографии квартиры в Вероне, и помощники певицы от ее имени одобрили этот вариант», – сказал владелец агентства. С тех пор он ждет, когда Мадонна приедет осматривать свое новое жилье.

Прото объясняет повышенный интерес к недвижимости в Венето (прежде всего в Вероне) тем, что таковы модные тенденции. «То же самое было с тосканской недвижимостью несколько лет назад», – отмечает он.

Мэр города Флавио Този положительно принял известие о предстоящей сделке. «Если она состоится, мы будем довольны. Это лишний раз подтвердит привлекательность нашего города для иностранцев», – пояснил он.

Вполне возможно, что список знаменитостей, купивших жилье в Вероне, скоро также пополнится именами Эммы Уотсон и Элтона Джона, сообщает ANSA.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?