Шестой внук Берлускони

Приятный подарок получил премьер-министр Италии Сильвио Берлускони - супруга старшего сына премьера родила мальчика. Таким образом, Берлускони в шестой раз стал дедом.

Глава правительства Италии мультимиллионер Сильвио Берлускони в шестой раз стал дедом. Сильвия Тоффанин, подруга старшего сына Берлускони Пьера Сильвио, в четверг утром родила в Милане мальчика.

Ребенка, который весит 3,3 килограмма, назвали Лоренцо Маттиа. По данным итальянских журналистов, мальчик и его мама чувствуют себя хорошо.

Это первый ребенок Сильвии, но второй для Берлускони-младшего. У него уже есть взрослая дочь Лукреция Виттория, появившаяся на свет в 1990 году от модели Эмануэлы Муссиды.

Близкие отношения связывают Берлускони-младшего и Тоффанин уже с 2001 года, причем около года они живут вместе.

Пьер Сильвио вместе с Сильвией Тоффанин с 2001 года. Она работает ведущей популярной передачи Verissimo, выходящей на одном из каналов семейной «медиаимперии» Берлускони.

Сам 73-летний итальянский премьер имеет двоих детей (Марину и Пьера Сильвио) от первого брака и троих детей (Барбару, Элеонору и Луиджи) от второго брака.

Теперь у него уже шесть внуков. Помимо двух детей Пьера Сильвио, это двое сыновей Марины - семилетний Габриэле и пятилетний Сильвио, а также двое сыновей Барбары - двухлетний Алессандро и родившийся в июле прошлого года Эдоардо.

Сам Берлускони месяц назад получил свободу - в мае он развелся со своей супругой Вероникой Ларио, с которой прожив в браке 19 лет. Ежемесячно премьер согласился выплачивать ей по 300 тысяч евро, а также отдал виллу.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?