Итальянка 11 лет судилась с мужем из-за плохого секса

Жительница Италии проиграла суд, посредством которого пыталась добиться компенсации в размере 50 000 евро от бывшего мужа за то, что она сама называет «кошмарной сексуальной жизнью». 

Разбирательство длилось 11 лет. 50-летняя итальянка заявила в суде, что ее также 50-летний муж был настолько безнадежен в постели, что на протяжении всех 12 лет брака она «технически оставалась девственницей».

Женщина потребовала возмещения ущерба за разочарование и душевное расстройство в размере 50 000 евро. Однако, пройдя несколько ступеней итальянской судебной системы, что заняло более 10 лет, она проиграла дело в апелляционном суде города Мачерата.

Суд постановил, что бывший муж не должен платить свой бывшей жене ни цента компенсации, а саму итальянку обязал выплатить 5000 евро судебных издержек, сообщает The Telegraph.

Мужчина оспаривал в суде аргументы бывшей супруги о никудышной половой жизни. Он отметил, что у него была небольшая анатомическая проблема до свадьбы, но она была решена путем хирургического вмешательства, а все сложности в постели создала сама супруга, так как отказывалась от секса.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?