Итальянский курорт Ливиньо дарит ски-пассы

В Ливиньо открылся лыжный сезон.

20 октября в Ливиньо открыли лыжную трассу длиною около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.

Круг из почти 2700 кубических метров натурального снега, заготовленного с прошлой зимы и сохраненного летом благодаря технологии «snowfarming», построен в центре Ливиньо возле Nordic Ski Centre. 

Горнолыжный сезон начнется в Ливиньо 26 ноября. Две зоны катания курорта - Моттолино и Карозелло – объединяют 115 км трасс всех уровней сложности, соединенных 33 подъемниками.

Те, кто поедет в альпийский «Малый Тибет» в периоды с 26 ноября по 24 декабря и с 15 апреля по 1 мая, будут иметь возможность получить бесплатный ски-пасс.

Для этого необходимо забронировать минимум 4 ночи в отеле или 7 ночей в апартаментах, участвующих в данной акции. 

3 декабря в Ливиньо состоится первое крупнейшее спортивное событие этой зимы - 27-я гонка «Ла Сгамбеда» (La Sgambeda). Два года назад она была включена в крупнейший международный лыжный марафонский турнир Ski Classics, состоящий сейчас из 13 гонок-этапов по всему миру, в том числе Марчалонгу и Васалоппет.

В Ливиньо пройдет второй этап Кубка – марафон «Ла Сгамбеда» классическим стилем на 35 км, который объединит тысячи профессионалов и любителей лыжного кросс-кантри. Онлайн-регистрация продлится до 27 ноября 2016 на сайте. Для участников гонки с 26 ноября по 4 декабря будет действовать специальное предложение, включающее размещение в отеле или апартаментах, регистрацию на гонку и посещение зоны Fitness&Pool одного из крупнейших в Европе водных центров Aquagranda Active You.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?