airBaltic будет продавать во время полета телевизоры по низким ценам

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic во время полета начала продавать своим пассажирам телевизоры.

«Для airBaltic важно найти новые пути, чтобы предлагать своим клиентам услуги более высокого качества. Продажа новейших телевизоров с плоским экраном по чрезвычайно сниженным ценам является еще одним шагом к тому, чтобы компания airBaltic стала мегамагазином для пассажиров, ожидающих хороших сделок - от перелетов и отелей до солнечных очков, электроники и даже цветов для особенного человека. Экономия 240 евро по сравнению с розничной ценой при покупке телевизора стоит семейного отпуска в выбранных пунктах назначения airBaltic. airBaltic является первой авиакомпанией в мире, продающей телевизоры во время международных перелетов в 80 направлениях по Европе, Ближнему Востоку и странам СНГ», - заявил коммерческий директор airBaltic Теро Таскила.

Как передает DELFI, телевизор с плоским экраном доступен для продажи исключительно на самолетаx airBaltic. Пассажиры приобретают телевизоры по сниженным ценам во время полета. Приобретенные телевизоры бесплатно доставляются в страны ЕС.

Как уже писал EUROMAG, на прошлой неделе компания airBaltic заявила о своих планах стать первой авиакомпанией в Европе, предлагающей iPad для развлечения во время полета. airBaltic также является первой в мире авиакомпанией, предлагающей для приобретения букеты роз.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?