Запущен благотворительный интернет-бутик Glamcom

Сегодня прошло открытие благотворительного интернет-магазина Glamcom.ru «Новая жизнь дизайнерских вещей» и винтажного корнера Glamcom «A Story to buy» в Универмаге «Цветной».

Это первый проект в российском интернете, объединяющий моду и благотворительность. 

Организатор Ирина Вольская, глава консьерж-клуба Quintessentially Moscow, рассказала на презентации интернет-проекта о том, что идея Glamcom.ru пришла ей совместно с мужем. «Все началось с того момента, когда мой муж не выдержал: «Давай, пожалуйста, что-то решим с твоим гардеробом? Какие-то вещи ты не носишь годами!». Постепенно я начала понимать, что и у моих подруг такая же ситуация. Но, самое главное, мы решили не просто продавать вещи, но и перечислять часть средств на благотворительные цели». 

Glamcom – это благотворительный интернет-бутик, где каждый может отдать свою одежду, обувь или аксессуары на продажу, а также купить понравившуюся вещь. А проценты от вырученных средств пойдут в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». 

Также сегодня открылся корнер Glamcom в универмаге «Цветной», где будут представлены винтажные вещи от известных марок, которые ранее были в гардеробе Натальи Водяновой, Юлии Бордовских и других российских знаменитостей.

Презентацию продолжил мастер-класс с участием дизайнера Евгении Линович, на котором гости смогли сделать украшения своими руками. Созданные аксессуары будут выставлены на продажу на сайте Glamcom.ru, а все вырученные средства пойдут в фонд «Обнаженные сердца». 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?