В Москве открылась уникальная клиника регенеративной медицины

В московском отеле «Radisson Royal - Украина» прошла торжественная презентация открытия первого в мире Центра регенеративной медицины «STEMPHYS».

По этому случаю в Москву прибыл специалист по работе с мезенхимальными клетками из Японии, доктор Хироми Йокояма - автор эксклюзивной методики омоложения.

«Я впервые приехал в Москву и очень рад представить россиянам свою методику омоложения. Сотрудничество с Россией для меня очень важно и хотелось бы, чтобы как можно больше людей имели возможность пройти курс лечения – такая возможность теперь есть благодаря клинике «STEMPHYS», - отметил доктор Йокояма.

Клиника «STEMPHYS» – это принципиально новый подход к омоложению. Клиника располагает всеми средствами, чтобы остановить ход времени - и предлагает своим пациентам только самые передовые и эффективные методики, уникальные авторские программы, последние достижения аппаратной и инъекционной косметологии. Преимущество клиники «STEMPHYS» - тесное сотрудничество с ведущими японскими научными лабораториями. Японские эстетические технологии сегодня признаны лучшими в мире, но в российской индустрии красоты они ранее практически не были представлены. У жителей Японии особое отношение к красоте – они воспринимают ее как совершенное божественное творение. Именно поэтому и подход к коррекции эстетических недостатков отличается от привычного нам западного. Инновационные разработки японских специалистов позволяют проводить омоложение на клеточном уровне. Клиенты клиники «STEMPHYS» имеют возможность пройти курс клеточного омоложения как в Москве, так и в Японии. 

Гости презентации имели возможность посетить «кабину красоты», где врачи клиники «STEMPHYS» проводили экспресс-диагностику и легкое аппаратное омоложение кожи рук. Все гости мероприятия получили в подарок набор уникальной швейцарской клеточной косметики Swiss Perfection.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?