Campari представила календарь на 2014 год

Campari официально представила изображения нового календаря на 2014 год.

Темой пятнадцатого издания стали самые красочные праздники разных стран мира. На двенадцати фотографиях, соответствующих каждому месяцу, Ума Турман предстает в невероятных образах, олицетворяющих самые зрелищные события со всего мира.

Страницы Календаря Campari 2014 предлагают отправиться в путешествие вокруг света и окунуться в мир самых ярких праздников, многие из которых отмечаются столетиями и даже тысячелетиями.

Праздник Весны в Пекине, Ханами (любование цветами сакуры) в Японии, народные гуляния в канун летнего солнцестояния в Стоунхендже, самый большой фестиваль фейерверков на планете в Бразилии в новогоднюю ночь и многие другие невероятные праздники и фестивали попали на страницы уникального коллекционного издания.

И, конечно, на всех фотографиях главная героиня – Ума Турман в нарядах и украшениях лучших модных и ювелирных домов мира: Versace, Stella McCartney, Chopard и других.

По словам Умы Турман, Календарь Campari 2014 – это настоящее произведение искусства: «Эта потрясающая работа передает всю ту позитивную энергию, которой наслаждаются любители Campari по всему миру во время замечательных праздников. Для меня было большим удовольствием участвовать в съемках талантливого фотографа Кото Болофо, который вдохновлял меня на протяжении всего проекта. Уверена, Календарь Campari 2014 даст возможность людям ощутить непередаваемую атмосферу разнообразных праздников планеты».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?