Карла Бруни стала лицом Bvlgari

Топ-модель и певица итальянского происхождения Карла Бруни, а по совместительству еще и супруга Николя Саркози, стала лицом ювелирного дома Bvlgari.

Она снялась в весенне-летней коллекции «DIVA». Эта коллекция посвящена таким знаменитым кинодивам как, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Ава Гарднер и другие. Итальянский ювелирный дом Bvlgari входит в тройку крупнейших ювелирных компаний мира.

Кстати автором этой фотосессии выступил fashion- фотограф итальянского происхождения Марио Сорренти. Стоит отметить, что данная рекламная компания вызвала противоречивые мнения у публики, сообщает Fashion Time.

Внешний вид 47-летней Карлы на снимках подвергся чрезмерной ретуши, в результате чего, она выглядела очень неестественно. Абсолютно у любой женщины есть хоть небольшие, но морщины или складки, а на фотографиях Карла Бруни как будто вылеплена из воска. Учитывая, что в реальной жизни топ-модель выглядит иначе.

Украшения итальянского бренда класса люкс Bvlgari оставались и остаются непревзойденными, и между прочим без всякого фотошопа.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?