Jamie`s Italian запустил кулинарные мастер-классы

Ресторан Jamie`s Italian запускает серию кулинарных мастер-классов для взрослых и детей.

С начала сентября в московском ресторане Джейми Оливера Jamie`s Italian можно будет не только попробовать блюда по рецептам знаменитого британского повара, но и научиться готовить, как он.

Два раза в неделю в ресторане будут проходить кулинарные мастер-классы: по средам с 19 часов для взрослых и по воскресеньям с 13 часов для детей.

В меню – любимые итальянские блюда (Вителло Тонато, пицца с прошутто, Тальятелле Болоньезе) и домашние десерты (тирамису, пана котта, лимонный торт), для детей – оригинальные сладости, паста в форме конфет и пицца с вкусными начинками. Руководить процессом будет итальянский бренд-шеф ресторанов Jamie`s Italian в Москве и Санкт-Петербурге Маттео Лаи.

Максимальное количество участников во взрослой группе - 12 человек, в детской – 6 человек. Также будут проводиться кулинарные занятия для всей семьи и корпоративные мастер-классы.

Стоимость кулинарного класса для взрослых – 2 500 рублей, куда входит приготовление двух блюд (закуска + горячее или горячее + десерт). По завершении урока участники будут получать сертификат студента кулинарной школы Jamie`s Italian и рецепты приготовленных блюд. Детские классы в сентябре и октябре проводятся бесплатно.

Программа и расписание кулинарных классов доступны на сайте и на страничке в Facebook. Получить более подробную информацию и приобрести билеты и подарочные сертификаты можно в ресторане по адресу: Охотный ряд, 2, ТГ «Модный сезон», 2 этаж. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Киселев Евгений 9 марта 2016, 12:44

    Пожалуйста, приходите в наше заведение "Джейми Италиан" в Москве. Вся информация на нашем сайте http://jaymi-oliver.ru/msk/

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?