Аутлеты McArthurGlen запускают благотворительный проект

Сеть дизайнерских аутлетов McArthurGlen Designer Outlets объявляет о запуске первого совместного рождественского благотворительного проекта с ведущим модным дизайнером из Великобритании Холли Фултон (Holly Fulton).

Холли, заслужившая популярность и уважение среди ценителей моды по всему миру своим инновационным подходом к использованию тканей и необычными аксессуарами, эксклюзивно для McArthurGlen создала три принта, которые появятся на праздничной подарочной упаковке в шести британских аутлетах сети.

Все доходы от продажи упаковки будут переданы обществу Британского Красного Креста, которое помогает нуждающимся по всей стране.

В акции будут участвовать шесть британских аутлет-центров McArthurGlen в городах Ashford, Bridgend, Cheshire Oaks, East Midlands, Swindon и York. Сборы от продажи подарочной упаковки компания McArthurGlen направит в британское общество Красного Креста.

Уроженка Шотландии Фултон была включена в шорт-лист лучших дизайнеров Британского модного совета и в фонд поддержки молодых дизайнеров Vogue 2015 Designer Fashion Fund. Среди поклонников ее таланта множество знаменитостей, в ее одежде на красных ковровых дорожках появляются Рианна, Кира Найтли и Лаура Уитмор.

Ведущая в стране волонтерская благотворительная организация Британский Красный Крест занимается помощью и поддержкой людей независимо от их этнического происхождения, национальности, политических ценностей или религии. Различные акции организации включают, например, обучение технике оказания первой помощи, поиск пропавших родственников, помощь экстренным и аварийным службам и предоставление экстренной помощи, а также защиту людей в конфликтных ситуациях.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?