Выпустили аудиогид для смартфонов по городам и музеям мира

Приложение izi.TRAVEL создано, чтобы помочь путешественнику, растворившись в городе и представляя себя местным жителем, продолжать узнавать новое и интересное, развиваться, совершенствовать себя и свои познания в области культуры и искусства.

Бесплатное приложение izi.TRAVEL  создано для тех, кто хочет узнать, по каким городским маршрутам лучше прогуляться, чьи тайны хранят стены окружающих вас домов, послушать местные байки и легенды, проникнуться историей этих мест - в таком удовольствии себе тоже отказывать не хочется. Бриджет Джонс покажет свои любимые места Лондона, а Дэн Браун проведёт по тайным уголкам Флоренции. Пусть в музее изобразительных искусств Екатеринбурга  встретит Владимир Шахрин, а о повадках животных в Московском зоопарке расскажет сам Николай Дроздов. Гуляйте по Москве со Львом Дуровым, а по Парижу с известным журналистом и путешественником Тимом Ричардсом.

Приложение izi.TRAVEL создано, чтобы помочь путешественнику, растворившись в городе и представляя себя местным жителем, продолжать узнавать новое и интересное, развиваться, совершенствовать себя и свои познания в области культуры и искусства.

Смартфоны начинают говорить голосами известных людей, радиоведущих, путешественников, с пользователем общаются директора музеев, обаятельные хранители, профессиональные дикторы и экскурсоводы. Ваш смартфон будет рассказывать вам местные истории в масштабе всего мира.

В приложении izi.TRAVEL  можно найти аудио экскурсии по городу, межгородские маршруты, туры по музеям, викторины и квесты, которые сделают путешествие не только познавательным, но и весёлым.

На платформе уже размещены порядка 600 направлений по всему миру - Европа, Азия, Америка. Ежедневно коллекция туров на нашей платформе пополняется, благодаря музейным работникам, городским экспертам и просто энтузиастам, которые хотят поделиться с вами информацией и рассказать занимательные истории о том месте, куда вы приехали. На данный момент у нас размещены 1700 городских туров и 700 экскурсий по музеям, почти половина на русском языке, а полиглоты могут скачивать туры на английском, французском, испанском, китайском и многих других языках.

Чтобы скачать приложение пройдите по ссылке https://izi.travel/ru/app или просто наберите izi.TRAVEL в вашем AppStore, Google Play или Windows Phone Store.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?