Нудистский ресторан откроют в Лондоне

В центральном Лондоне этим летом откроется ресторан, в котором посетители смогут отобедать в голом виде. Заведение будет работать три летних месяца.

Ресторан The Bunyadi, который откроется уже в июне, будет поделен на две секции – для обедающих в одежде и секцию «ню». Во второй секции обслуживающий персонал также будет работать без одежды, но с прикрытыми отдельными частями тела.

Созданный новой компанией Lollipop ресторан распространит свою «обнаженную» концепцию и на меню, где будут присутствовать вегетарианские и невегетарианские блюда, сделанные полностью из натуральных ингредиентов. Подаваться кушанья будут на сделанных вручную глиняных тарелках и со съедобными приборами.

Главная задумка ресторана – полное и истинное освобождение, сообщает Business Insider.

«Люди должны получить шанс насладиться вечером без каких-либо нечистот: химии, искусственных цветов, электричества, газа, мобильного телефона и даже по желанию без одежды», - цитирует создателей ресторана Business Insider.

Стоимость входного билета в необычный ресторан составит от 70 до 82 евро. За эту цену посетители получат угощение и напитки. В ресторане к услугам гостей будут предоставлены раздевалки, где можно будет оставить одежду и все атрибуты современной жизни. По понятным причинам съемка и фото в заведении запрещены. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?