Belmond запускает новые речные круизы во Франции

Коллекция речных круизов флотилии Belmond летом 2017 года пополнится новыми баржами «Вальс цветов» для путешествий в регионы Шампань и Эльзас.

Цветочные названия новых судов – Belmond Lilas и Belmond Pivoine – обращают гостей к предвкушению недельного путешествия по красивейшим каналам с остановками для частных экскурсий по винодельческим хозяйствам, старым броварням и фамильным шато французской аристократии.

Маршрут баржи Belmond Pivoine будет пролегать по руслу реки Марна и каналу Lateral de Marne между городками Мо и Шалон-ан-Шампань.

Баржа Belmond Lilas будет курсировать между Страсбургом и Арцвиллером по руслу Canal de la Marne au Rhin.

Новые баржи созданы в жизнелюбивой концепции гармонии с природой. Палитра оттенков в интерьерах была подобрана в соответствии с гаммой цветов, характерной для пейзажей Шампани и Эльзаса.

Интерьеры баржи Belmond Pivoine выдержаны в теплой гамме желтовато-кремового пиона и соломенно-золотистого шампанского. В интерьерах Belmond Lilas преобладает палитра зеленых и лиловых оттенков.

На каждой барже оборудовано четыре каюты для путешествия групп до 8-ми человек. На верхних открытых палубах обустроены зоны отдыха у бассейнов. Гостей будет сопровождать экипаж во главе с капитаном судна, а кок предложит местные деликатесы.

Стоимость путешествий на новых баржах Belmond в Эльзасе и Шампани в течение шести ночей начинается от 5200 евро за одного гостя с полным пансионом, при условии бронирования всех кают.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?