Эксклюзивная примерка Roberto Cavalli

Бутик-отель Principe Forte dei Marmi совместно с домом моды Roberto Cavalli представляет эксклюзивное предложение и приглашает поклонников марки Roberto Cavalli на эксклюзивную примерку коллекции весна-лето – 2011.

Нет, совершенно очевидно, это — не примерка! Это чудесный итальянский перформанс и возможность, оказавшись в совершенно новом роскошном пятизвездочном отеле, расположенном в городке Форте-дей-Марми на тосканском побережье, обрести или упрочить свое люксовое мировоззрение и премиальный облик…

Двухдневное погружение в мир шика и беспримерного гламура начнется в аэропорту, где вас будет ждать Mercedes Sprinter, чтобы доставить в отель. По приезде вас разместят в сьюте того класса, который вы найдете соответствующим своему положению. После этого за бокалом шампанского во время приветственного коктейля в баре 67 Sky Lounge и завтрака вы сможете решить, когда именно вы начнете примерять новую коллекцию Roberto Cavalli весна-лето – 2011… Не волнуйтесь, индивидуальная примерка шедевров кутюрье с мировым именем не будет суетной. Она пройдет в одном из номеров категории Open Space при участии умеющих читать ваши мысли стилистов-консультантов команды Cavalli. Представьте, вы пьете коктейли, коими перемежается примерка, а стилисты Cavalli тем временем колдуют, колдуют, колдуют над вашим имиджем… Кстати, за щедрое понимание прекрасного вы будете вознаграждены эксклюзивным подарком от Roberto Cavalli!

И это еще не все! Обновив свой гардероб, вы наверняка будете приятно удивлены 20-процентной скидкой в спа отеля Principe.

Стоимость предложения – от 880 до 1180 евро в зависимости от категории сьюта. Предложение действительно до 31 мая 2011 года.--

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?