Roberto Cavalli откроет клуб в Москве

Компания Penny Lane Realty выступила агентом по подбору помещения для клуба Роберто Кавалли.

Компания Penny Lane Realty стала эксклюзивным консультантом по открытию сети клубов Cavalli Clubs в России и на Украине. По оценкам экспертов Penny Lane Realty, инвестиции в открытие одного развлекательного заведения формата Just Cavalli составят ориентировочно 2 млн евро.

Роберто Кавалли запустил свою сеть клубов Cavalli Clubs в 2008 году. Первый из них появился во Флоренции, далее последовало открытие подобных заведений в Милане и Дубае. Маэстро лично занимается разработкой интерьера и дизайна помещений. Блюда в меню и алкогольные напитки, среди которых Cavalli Wine и Cavalli Vodka, отбираются самим кутюрье.

Помимо танцполов и ресторанов, в Cavalli Clubs работают шоу-румы с выставками ювелирных украшений, часов и аксессуаров Cavalli Maison. Также здесь проходят показы коллекций одежды итальянского дизайнера.

В этом году дизайнер планирует открыть развлекательные заведения в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

К своим заведениям Роберто Кавалли предъявляет ряд требований. Объект должен быть расположен в центральной части города, иметь удобные пути подъезда, паркинг и энергообеспечение. Желательно, чтобы здание обладало своей историей. Так, например, клуб Cavalli во Флоренции открыт в бывшем помещении церкви XV века.

«В Москве было отсмотрено около 10 объектов, – рассказывает Алексей Могила, руководитель департамента торговой недвижимости Penny Lane Realty. – Легендарная «Прага» рассматривается как один из возможных вариантов размещения клуба. Выходящее на две центральные московские улицы здание ресторана насчитывает столетнюю историю. Внутреннее убранство заведения во все времена отличалось роскошью и изысканностью. Однако окончательное решение еще не принято, ведется активный поиск других площадок. И еще – никаких переговоров с Умаром Джабраиловым мы не организовывали».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?