50 лет сети отелей и курортов Four Seasons

Легендарная сеть отелей и курортов Four Seasons празднует 50-летний юбилей.

Компания Four Seasons с первого дня существования отличается приверженностью своим принципам, с которыми все желающие теперь могут ознакомиться на ее новом сайте livingvalues.fourseasons.com.

Гостиничная сеть Four Seasons всегда стремилась оказывать положительное влияние на общество, в котором она функционирует, и на людей, которых она трудоустраивает и обслуживает. Этот принцип был пронесен через весь путь развития компании от самого первого отеля в Торонто до более 80 гостиничных комплексов в 34 странах мира, в том числе в 14 европейских городах.

«Компания Four Seasons всегда руководствовалась золотым правилом: относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы другие относились к тебе», – говорит ее президент и управляющий директор Кэтлин Тейлор. «Это золотое правило пронизывает наши взаимоотношения с гостями, сотрудниками, партнерами по бизнесу и друг с другом. С помощью нового сайта мы сможем с гордостью рассказать о способах возвращения благ обществу, на которые нас вдохновило упомянутое выше золотое правило».

На сегодняшний день приоритетными направлениями деятельности Four Seasons, помимо индустрии гостеприимства, являются обеспечение устойчивого развития мира, поддержание местного населения и содействие исследованиям в области онкологических заболеваний.

Компания Four Seasons уделяет большое внимание проблеме сохранения и защиты окружающей среды от негативных последствий деятельности человека. Одним из ключевых направлений в работе компании является экологичный туризм, призванный сохранять и улучшать состояние той местности, на территории которой открыты отели.

Основной целью компании Four Seasons является постоянное совершенствование своих услуг путем разработки и внедрения инновационных решений, а также приверженность высоким стандартам гостеприимства. Благодаря элегантности интерьеров и их высочайшему качеству, заботливому, предупредительному сервису 24 часа в сутки, Four Seasons является воплощением домашнего уюта вдали от дома для тех, кто ценит только самое лучшее. Традиционные ценности Four Seasons относятся и к персоналу компании – людям, объединенным общей целью гарантировать сервис наивысшего качества.

Основанная в 1960 году, компания всегда придерживалась завоевательной стратегии, открывая отели в крупных городах и курорты в привлекательных местах по всему миру. В настоящее время, управляя 84 отелями в 35 странах и более чем 40 объектами на стадии развития, компания остается лидером на рынке гостиничного бизнеса благодаря инновационным решениям, превращающим деловые поездки и отдых в приятное приключение.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?