Победители конкурса от Lufthansa

Авиакомпания Lufthansa наградила победителей конкурса журнала EUROMAG, который проходил для всех жителей России с 15 по 30 сентября. Сегодня пришли первые фотографии победителей.

Журнал EUROMAG совместно с авиакомпанией Lufthansa провели совместный конкурс, одним из призов в котором была модель самолета Airbus A380.

Она досталась Надежде Булановой из подмосковного города Щелково, а точнее ее сыну. «Мой младший сын был в восторге от бейсболки и, конечно, от самолета...» – заверила победительница.

 

Среди победителей конкурса была и Ирина Захарова из Санкт-Петербурга, которая получила фирменную кружку, журнал и «очаровательный брелок с самолетиком». «Очень-очень приятно!!! Наилучшие пожелания Lufthansa! :)» – написала Ирина.

 

Еще одной победительницей стала Анастасия Абрамова, которая получила дорожный несессер от Lufthansa. «Очень понравилось! Спасибо большое еще раз! Буду и дальше продолжать участвовать в конкурсах!!!» – заверила Анастасия.

 

А это - Вероника Дорошевич, которая награждена полотенцем, брелоком, и журналом, с помощью которого она больше узнает о компании Lufthansa Group и авиакомпаниях, входящих в нее. "Спасибо!!! Я очень рада!!!", - говорит победительница.

 

А это победительница Наталья Долгобородова.

 

 

Это мама победителя Дмитрия Мазунина Наталья. "Сын в отъезде, поэтому вместо него [на фото] буду я", - пояснила она замену. 

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?