Победители конкурса от British Airways

Авиакомпания British Airways наградила победителей конкурса Euromag, который проходил для всех жителей России с 1 по 15 ноября. Мы публикуем фотографии победителей.

Журнал Euromag совместно с авиакомпанией British Airways провели совместный конкурс, победители которого в качестве приза получили дорожную сумку, коллекционную модель самолета, кепку с логотипом и другие брендовые подарки от British Airways.

Наша первая победительница - Ирина Минайчева. Она получила удобную дорожную сумку с логотипом British Airways и поделилась своими впечатлениями от выигрыша.

"На прошлой неделе я ездила  в  Волгоград, чтобы повидаться  с родителями. Удивительно, но несмотря на кажущуюся маловместительность сумки, она стала настоящим спасением. У меня дома присутствует только одна огроменная сумка, с  которой ехать было бы не выгодно и не удобно. Я подумала, а  почему бы не попробовать положить все вещи, необходимые мне в  пути, в эту сумку от компании BritishAirways. И вы знаете, я была счастлива!"

А это другой наш победитель - Вероника Дорошевич, которая выиграла коллекционную модель самолета. Вероника мечтает под крылом самолета о том, чтобы он увез ее в дальние страны.

И в полку сына Вероники прибыло.

Еще один победитель - Дмитрий Лавров. Он выиграл кепку с логотипом British Airways

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?