Louis Vuitton выпустит свой парфюм

Знаменитая французская марка Louis Vuitton хочет войти в мир парфюмерии, создав свои духи с лейблом LV.

С этой целью Louis Vuitton объединился с известным в мире ароматов парфюмером Жаком Кавалье-Беллетрю, который участвовал в создании таких знаменитых духов как  Poème от Lancôme, Dior Addict и l'Eau d'Issey.

Этот знаменитый нос, получивший знания в Грассе – мировой столице элитной парфюмерии, должен приступить к работе в январе. Пока нет никакой информации о составе аромата. Как сообщает WWD, Louis Vuitton сосредоточится на поиске редких цветов.

Сейчас мода и парфюмерия идут рука об руку. Яркими примерами тому служат Dior, Armani, Lempicka, Jean-Paul Gaultier. Совсем недавно выпустил свой аромат и Karl Lagerfeld.

По словам Ива Карселля, президента – генерального директора Louis Vuitton: «Louis Vuitton хочет войти на рынок безукоризненных товаров».

Некогда Габриэль Шанель, известная всем как Коко Шанель сказала : «Элегантность невозможна без духов.  Это невидимый, завершающий и незабываемый аксессуар».  Для завершения образа Louis Vuitton не хватает только одного – безукоризненного аромата. 

Новый аромат будет предназначен в основном для элегантных и современных жительниц крупных городов, уровень жизни которых довольно высок. 

Что касается возрастной категории, то новый аромат разрабатывается для женщин от 25 до 65 лет, сообщает Terry Nangy.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?