Дисней организует круизы по мотивам «Холодного Сердца»

Дисней предложит круизы по мотивам мультфильма «Холодное Сердце» в Норвегию и Аляску.

Этим летом у поклонников мультфильма «Холодное сердце» от студии Walt Disney Pictures появится возможность отравиться в полноценный круиз по мотивам анимационного блокбастера.

Круизная компания Disney Cruise Lines  на днях объявила о своем новом предложении, в которое входят вечеринка на палубе, сценическая постановка и встреча с полюбившимися героями на борту кораблей Disney Magic и Disney Wonder. 

Как пишет издание Daily Mail, по крузиу «Холодного сердца» эти корабли отправятся в Европу и на Аляску. Отобранные компанией судна будут превращены в зимнюю сказочную страну, напоминающую королевство Эренделл. 

Однажды утром гости кораблей обнаружат, что атриум сковал холод, а сверкающие сосульки украсили парадную лестницу. В течение всего дня мороз будет продвигаться к верхним палубам, где появятся гигантские снежинки и заснеженные скалы.   

Организаторы обещают будущим пассажирам кораблей встречу с полюбившимся многим героем снеговиком Олафом, оленем Свеном и троллями. Во время представления прозвучат три песни из мультфильма. 

Корабль Disney Magic доставит пассажиров в Норвегию. Так как пейзажи именно этой страны стали основой для создания картин мультфильма, гостям предложат экслюзивное путешествие уже на берегу в деревню Олесунн, где история про холодное сердце обретет реальные очертания. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?