Brussels Airlines увеличивает частоту рейсов между Москвой и Брюсселем

Авиакомпания Brussels Airlines намерена удвоить число рейсов, соединяющих российскую столицу со столицей ЕС.

В настоящее время авиакомпания связывает Москву и столицу Евросоюза 10 рейсами в неделю, однако со следующего летнего расписания Brussels Airlines предложит пассажирам по два рейса в день. Об этом заявил на пресс-конференции вице-президент по продажам в Европе Brussels Airlines Фридерик Дешамп.

С введением зимнего расписания, вступившего в силу в конце октября, авиакомпания добавила три рейса в неделю. Дополнительные рейсы организованы по воскресеньям, вторникам и четвергам. Самолет вылетает из Брюсселя поздно вечером и прилетает в Москву рано утром. В эти же дни самолет покидает Москву. Все рейсы авиакомпания осуществляет из московского аэропорта Домодедово.

В апреле 2012 года, с введением летнего расписания, Brussels Airlines продолжит расширение маршрутной сети, чтобы удвоить количество перелетов между столицами. С этого месяца перевозчик будет осуществлять по два рейса в день, кроме субботы и воскресенья, когда в Брюссель из Москвы будет отправляться только один самолет Brussels Airlines.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?