MIKA наконец едет в Москву

28 июля в России впервые выступит MIKA - один из самых ярких современных британских поп-исполнителей. EUROMAG дарит своим читателям возможность попасть на единственный концерт MIKA в Москве!

MIKA даст единственный концерт в Москве 28 июля в клубе "ARENA MOSCOW". Для того, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить заявку со своим именем и фамилией на ask@euromag.ru. Прием заявок заканчивается 27.07.2010 в 16:00.

Розыгрыш двух билетов на концерт MIKA в Москве состоится 27 июля в 18:00 в кафе Starbucks по адресу: ул. Гашека, 6

Мы очень надеемся, что на этот раз долгожданной встрече британской звезды с его российскими поклонниками ничто не помешает. MIKA должен был выступить в Москве еще в декабре 2007 года, однако тогда концерт был отменен.

В этот раз тоже не все шло гладко. Сначала было заявлено, что MIKA выступит 28 июля в "Зеленом театре" Парка им. Горького. Была открыты продажа билетов, однако через некоторое время вышло объявление, что концерт отменяется. И лишь затем стало известно, что выступление не отменяется, а переносится на другую площадку - в клуб "ARENA MOSCOW".

MIKA (Michael Holbrook Penniman) родился в Бейруте, в семье ливанки и американца, однако еще ребенком переехал в Лондон, где и поступил в престижнейший Королевский музыкальный колледж. Певцу, обладающему голосом с диапазоном в пять октав, прочили успешную оперную карьеру, однако MIKA выбрал поп-музыку.Его дебютный сингл "Relax, Take it Easy " в рекордные сроки завоевал весь мир. А вышедший в январе 2007 новый хит «Grace Kelly» возглавил национальный хит-парад Великобритании, причем исключительно на основании он-лайн продаж. Молодого британского певца справедливо сравнивают с его великими соотечественниками - Фредди Меркьюри и Элтоном Джоном. С появлением MIKA Великобритания в очередной раз подтвердила свое музыкальное первенство в Европе.

В России MIKA выступит в поддержку своего в торого альбома “The Boy Who Knew Too Much", однако на концерте обязательно прозвучат полюбившиеся публике хиты с дебютного альбома «Life In Cartoon Motion».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?