В Целеево пройдет закрытие зимнего сезона

22 марта в «Целеево Гольф и Поло Клубе» пройдет Торжественное Закрытие сезона Final Winter Tournament.

Гости смогут совместить зимние и летние виды спорта, отдохнуть всей семьей: покататься на горных лыжах, потренировать гольф-удар на driving range у Академии гольфа, совершить обзорную экскурсию на вертолетах «Аэросоюза», отправиться на конную прогулку по лесным тропам Целеево, поддержать традицию Клуба – турнир по бильярду. Весь день на территории Клуба Гости смогут принять участие в тест-драйвах  полноприводных моделей  Ghibli и Quattroporte легендарной итальянской компании Maserati, вечером всех приглашенных ждет угощение от шеф-повара «Целеево Гольф и Поло Клуба».

Весна в Целеево – это клубные традиции, королевский спорт и неповторимый отдых для самой взыскательной публики. Территория Клуба это 300 га красивейших пейзажей и инфраструктуры класса люкс.

В течение всего дня будет проходить презентация летнего сезона 2014 – летом Гостей «Целеево Гольф и Поло клуба» ждет открытие детской конной школы и академии гольфа, насыщенный календарь событий: Tseleevo Summer Open, International Polo Cup, Турнир послов,  International Golf Cup, 9th Russian Open Polo Championship, российский этап евротура M2M Russian Open, British Polo Day, Night Golf, Про-ам со Сборной России, Franco-Russo Polo Cup. 

22 марта у новичков еще есть шанс попробовать свои силы в гольфе под присмотром опытных инструкторов Клуба. И начинающим гольфистам, и опытным спортсменам будет интересно поучаствовать в гольф-клинике. Победители получат призы от партнеров мероприятия.

После обеда династия Родзянко приглашает Гостей в Поло-Клуб посмотреть летнюю и зимнюю конюшни, весь день все желающие смогут совершить конную прогулку по лесным тропам Целеево вместе с инструкторами Клуба. Вечером в Гостевом доме пройдет Турнир по бильярду, ставший доброй традицией Клуба. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?