ГМИИ им. А.С. Пушкина открывает интернет-магазин

ГМИИ им. А.С. Пушкина объявляет об открытии официального интернет-магазина.

Теперь не только в магазинах музея, но и в онлайн пространстве на сайте  доступны каталоги к выставкам, научные издания, сувенирная продукция по постоянной экспозиции музея и по временным выставкам, текстиль и товары для детей.

Издательская деятельность – одно из ведущих направлений работы Музея. В настоящий момент пользуются большим спросом каталоги выставок: «Кранахи. Между Ренессансом и маньеризмом», «Мир впечатлений и впечатления от мира. Путешествия доктора Живаго», «Караваджо и последователи. Картины из собраний Фонда Роберто Лонги во Флоренции и ГМИИ им. А.С. Пушкина» и другие книги.

Интерфейс интернет-магазина прост и удобен в использовании. Помимо раздела «Каталог» с полным перечнем продукции есть раздел «Шедевры», кликнув на который, можно найти книги, постеры, блокноты и магниты с изображением любимых картин. Так, поклонникам старых мастеров может приглянуться блокнот с изображением «Зимнего пейзажа с птичьей западней» Питера Брейгеля Младшего, а любителей живописи второй половины XIX и начала XX веков заинтересуют книги или обложки для паспорта с работами Матисса, Пикассо, ван Гога, Дега или Гогена. Линейка продукции постоянно обновляется и дополняется.

Оплатить заказ в интернет-магазине ГМИИ им. А.С. Пушкина можно банковской картой, с помощью сервисов Яндекс.Деньги, PayPal, Webmoney, интернет-банкинга Сбербанка или произвести наличный расчет при курьерской доставке. Доставка осуществляется по всей России курьерской службой. Одновременно с русскоязычной версией сайта запускается и англоязычная, что позволит получить доступ к продукции Музея пользователям всего мира.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?