Grand Resort Bad Ragaz провел бизнес-завтрак для туркомпаний

28 июля 2016 года представители ведущих туристических компаний Москвы посетили завтрак, организованный компанией TOP Signature и Grand Resort Bad Ragaz.

Grand Resort Bad Ragaz, ведущий европейский оздоровительный и медицинский курорт, знаменит своими термальными источниками и процедурами. Расположение в восточном швейцарском туристическом регионе Хайдиланд делает курорт прекрасным направлением как для зимних, так и для летних видов спорта.

Мероприятие состоялось в ресторане «45 параллель» при поддержке сети фитнес-клубов World Class. Несмотря на раннее утро, гостей ожидала насыщенная программа: BODYBALANCE от World Class сочетает в себе движения йоги, стрейчинга, пилатеса. Тренировки по данной программе улучшают гибкость и подвижность в суставах, улучшают силу мышечного корсета, успокаивают, понижают уровень стресса, сжигают калории, улучшают осанку.

Затем Алиса Саакян, менеджер по продажам компании TOP Signature, представляющей курорт Grand Resort Bad Ragaz на туристическом рынке России и стран СНГ, рассказала о последних новостях.

Мероприятие завершилось вкуснейшим завтраком в поддержание концепции здорового образа жизни от знаменитого курорта – Моя жизнь. Мое время. Мое здоровье. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?