Словакия вводит электронные анкеты для получения визы

С 1 ноября 2013 года для подачи документов на получение визы в Словакию необходимо будет заполнять заявления в электронной форме.

«С 1 ноября 2013 года вводится обязательное заполнение заявления на получение визы в электронной форме, а также предварительное бронирование даты и времени подачи документов посредством Интернет-страницы:https://ezov.mzv.sk», - сообщается на сайте консульства Словакии в Москве.

На сайте отмечается, что осуществление электронного заполнения возможно лишь при условии использования браузера Internet Explorer, который в последнее время не является самым популярным у пользователей.

Oсуществление электронного заполнения возможно лишь при условии использования браузера Internet Explorer.

Это позволит заявителям заполнить (латинскими буквами) электронное визовое заявление, то есть при помощи электронной системы внести в интернете данные, необходимые для визового заявления (личные данные, информация по поводу планируемой поездки и т.д.). после сохранения визового заявления система предоставляет заполненный бланк визовой анкеты (формат pdf.) с соответствующим кодом заявления. Заявителю необходимо распечатать бланк, подписать его и принести с собой в Консульство Словакии в Москве для личной подачи заявления. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?