Мурсия решила разрекламировать себя в России

Испанский регион Мурсия решил запустить рекламную кампанию в России ради привлечения большего числа туристов.

Советник по культуре и туризму региона Педро Альберто Крус заявил о том, что в ноябре этого года власти Мурсии проведут в России рекламную кампанию нового международного аэропорта, который будет построен в регионе.

Как пишет Europa Press, до Рождества будет организована поездка представителей региона по городам России с целью продвижения Мурсии на туристическом рынке России.

«Все, что было сказано до настоящего момента, не имеет смысла без наличия современного и крупного аэропорта. Это одна из главных причин, по которой Мурсия не может соперничать в этой области с другими близлежащими регионами, такими как Валенсия и Андалусия», – говорит Крус. 

С появлением нового аэропорта аналитики прогнозируют скорое возрождение рынка недвижимости провинции.

Помимо России, регион также намерен активно рекламировать себя в таких странах, как Великобритания, Нидерланды, Германия, а также в скандинавских государствах. «Это часть нашей новой стратегии. Мы не хотим больше принимать участие в выставках, по крайней мере у нас не будет собственного стенда, но мы будем активно ездить по странам и рекламировать наш регион», – добавил советник.

Крус также выразил надежду на что, что правительство Испании поможет Мурсии восстановиться после сильного землетрясения в мае.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?