Бык снял штаны со зрителя корриды

Забавный инцидент произошел во время корриды в испанской Сарагосе (Арагон). 

В разгар выступления на арену выбежал мужчина в красной футболке. Как он сумел, не привлекая внимания, перелезть через ограждение, и главное, зачем он вообще буквально бросился под ноги быку, пока не известно.

Животное мгновенно отреагировало на появление нового участника представления — бык кинулся к мужчине, повалил его на живот, ловко поддел рогом штаны и снял их… вместе с трусами, сообщает Espanarusa.

Публика бурно отреагировала на незапланированную обнаженку — зрители свистели, кричали и аплодировали. А матадоры тем временем спасали незащищенный тыл эксцентричного любителя корриды. Они переключили внимание быка на себя, а мужчина тем временем кинулся к трибунам, путаясь в спущенных на лодыжки брюках и белье.

Надо сказать, что зритель оказался везунчиком: он точно родился в рубашке (а, может, и в трусах), потому что физически совершенно не пострадал в ходе этого инцидента. Но судя по всему получил тяжелую психологическую травму, ведь видео его раздевания разместили на Youtube, где оно пользуется популярностью.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?