Пивной бар для собак открылся в Испании

Собаки Бильбао «навеселе»: в историческом центре столицы баскской провинции Бискайя открылся настоящий пивной бар dog friendly. 

Отныне хвостатые любимцы смогут не только составить компанию своим владельцам, отправляющимся полакомиться знаменитыми пинчос, но и лично отведать любой из местных гастрономических изысков.

Так, в баре «Belfos y Trufas» испанских Шариков угостят изысканными мини-бутербродами с сосисками, пиццей, чипсами, поп-корном, прохладительными напитками и даже специальным собачьим «пивом» на основе мясного бульона, обогащенного полезными витаминами, сообщает Espanarusa.

Не обошлось и без сладкого: витрины заведения регулярно пестрят всевозможными пирожными, пончиками и маффинами, приготовленными из исключительно натуральных ингредиентов, абсолютно безвредных для братьев наших меньших. А в канун Рождества их сменят «диетические» турроны и калачи, которые адаптируют для домашних питомцев, избавив их от сахара, лактозы и шоколада.

Кроме того, совсем скоро в меню собачьего кафе появятся и полноценные комплексные обеды, в то время как самим хозяевам питомцев придется по-прежнему удовольствоваться лишь кока-колой или чашечкой кофе.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?