Криштиану Роналду распахнул двери своего дома в честь Рождества

Знаменитый футболист пригласил в гости в свой мадридский дом всех желающих. 

На страничках в социальных сетях Роналду появилось видео, в котором спортсмен показывает некоторые помещения своей виллы и рассказывает о своих любимых вещах. «Любопытно посмотреть на мой дом в Мадриде? Взгляните! Всех с Рождеством!», — написал португалец в Twitter.

В частности форвард «Реала» показывает собственные инициалы на входной двери; спальню с леопардовым покрывалом; столовую с собственными фотографиями на стенах; лаунж-зону, где по словам футболиста он любит выпивать с друзьями… чай; а также двор, где находится бассейн, джакузи и небольшое футбольное поле. Здесь же у бассейна установлена елка, а точнее три елочки, уже украшенные к праздникам.

Впрочем, как говорят испанские СМИ, сам Роналду вряд ли будет отмечать Рождество в мадридском доме, пишет портал Espanarusa.com. Скорее всего он улетит в Марокко, где проводит каждую неделю с понедельника по четверг. Видимо, футболист счастлив в этой удивительной африканской стране, чего он всем и желает: «Скоро Рождество. Я каждому желаю счастливого Рождества и быть счастливыми, что для меня является самым важным», — говорит Роналду в конце ролика.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?